Победительница конкурса Ms. Top of the World в нарядах Юноны

  • Events

 

    Во всех лентах белорусских новостных порталов – фото победительницы международного конкурса Ms. and Mrs. Top of the World Татьяны Бределевой из Минска в вечернем платье бренда UNONA. 

 

    Татьяна стала лучшей в категории Classic, где впервые соревновались участницы старше 46 лет. Мы рады, что белоруски продолжают покорять мир своей красотой, внутренней силой и созидательной энергией.  

    И нам очень приятно, что для финала Татьяна Бределева и ее команда во главе с национальным директором международного конкурса Евгенией Тюленевой выбрали наряды UNONA: лаконичный комбинезон с прозрачным платьем-накидкой и элегантное черное атласное платье длины миди. Эти модели с удовольствием надевают в самые важные и волнующие моменты своей жизни и юные выпускницы, и невесты, и зрелые женщины. 

 

    Наши наряды вне возраста и одинаково привлекательно смотрятся на своих обладательницах. Их секрет – в идеально выверенной посадке с учетом особенностей женской фигуры и в конструкции, приближающей женщину к классическому идеалу. Многие модели могут быть изготовлены как в самых маленьких размерах, так и в plus size.

 

    Мы поддерживаем стремление женщин выглядеть эффектно в любом возрасте и в любом размере. Из-за цифры в паспорте и на весах не стоит откладывать в сторону светлые и облегающие модели, а также наряды с разрезами, декольте и открытой спиной. Главное, чтобы женщине было комфортно в выбранном наряде. И не менее важно, чтобы этот наряд подчеркивал ее красоту и скрывал недостатки.

 

    Блеск атласа, открытые плечи, корсет на шнуровке и пышная юбка – классика вечерней моды. И, на наш взгляд, идеально соответствуют категории Classic, в которой выступала Татьяна. Платье в стиле минимализм благородного черного цвета – универсальный вариант для такого тожественного случая. Блондинке Татьяне оно очень идет. Ее стройная фигура кажется еще более изящной за счет корсета и широкой юбки.

 

 

    Монохромные наряды – беспроигрышный вариант для вечернего выхода, тем более для такой яркой женщины, как Татьяна. Комбинезон нежного молочного цвета с длинной прозрачной накидкой в тон освежают образ Татьяны. Зауженные к низу брюки кокетливо приоткрывают тонкую щиколотку и более свободны в бедрах, верх комбинезона на шнуровке. Накидка драпируется на талии широким поясом. Лаконичность и минимум декора подчеркивают изысканность образа.

Other articles

We use cookies to provide you with a better user experience, analyze our traffic, give you suggestions adapted to your interests on our website and social networking functions. By continuing to browse our site, you agree to the use of cookies.

Accept
close

cart

ORDERING

Total price

0 BYN

TOTAL

0 BYN

Place an order Continue shopping