Европейская свадебная неделя в Эссене (Германия)

  • Видео
  • События

Коллекции Unona и Jade на European Bridal Week

 

С 30 марта по 1 апреля 2019 года в Эссене (Германия) в очередной раз состоялась European Bridal Week — одна из самых крупных международных выставок свадебной моды в Европе. Изначально ориентированная на рынок Северной и Центральной Европы, European Bridal Week с каждым годом набирает все больше оборотов и среди гостей можно встретить представителей свадебного бизнеса из США, Израиля, России, Китая и других стран.

 

В этом году Модный Дом Юнона также представил свои коллекции свадебных и вечерних платьев от брендов Jade и Unona. В рамках выставки были продемонстрированы более 100 моделей из уже полюбившихся коллекций Minimalism и Ellen, а также представлены новинки сезона 2019 г.  Стоит отметить, что европейские байеры встретили коллекции Jade и Unona с большим восторгом, так как рынку не хватает такого гармоничного минимализма, который присутствует в каждой коллекции и прописан в ДНК брендов. Это, несомненно, выделяет Модный Дом Юнона среди других участников выставки и дает понять, что европейский рынок берет курс на чистые платья с лаконичными силуэтами.

 

Текст: Александра Иванова

Модель: Полина Цветова

Другие статьи

Мы используем файлы cookie, чтобы дать вам лучший пользовательский опыт, проанализировать наш трафик, показать вам предложения, адаптированные к вашим интересам на нашем сайте, и предоставить функции социальных сетей. Если вы продолжаете использовать сайт, вы принимаете использование файлов cookie.

Принять
закрыть

корзина

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Общая цена

0 BYN

ИТОГО

0 BYN

оформить заказ Продолжить покупки